Жиганшина и Гажи выступят в шоу «Ледовое посвящение»
С 25 по 30 мая в Ледовом дворце «Сокольники» известный тренер Александр Жулин и режиссер Игорь Оршуляк, знакомые зрителям по телепроекту «Ледниковый период», где они ставили номера для звездных пар, представляют свой новый совместный проект — театрализованное шоу «Ледовое посвящение». Действие «Ледового посвящения» будет происходить в «шпионской школе». Известные фигуристы в ходе шоу становятся актерами, талантливо перевоплощаясь в выпускников школы, будущих агентов. Александр Жулин предстает в образе шефа-директора учебного заведения, а популярные телеведущие переквалифицируются в суперагентов.
Среди выпускников шпионской школы – чемпионы Германии Нелли Жиганшина и Александр Гажи, которые в последние недели тренировались в олимпийском комплексе в Берлине. Жиганшина и Гажи выступали на чемпионатах мира и Европы. В прошлом сезоне перспективный дуэт тренировался в Москве у Александра Жулина. В минувшем сезоне они выступали на состязаниях в Чехии, Словакии, Германии и Италии. Два года назад они с блеском выступали в шоу прощальном шоу легендарном
В шоу примут участие Анжелика Крылова и Руслан Гончаров, Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов, воспитанники Александра Жулина – французы Натали Пешала и Фабьян Бурза, а также чемпионы мира среди юниоров Елена Ильиных и Никита Кацалапов. Компанию им составят пятикратные чемпионы США в танцах на льду Петр Чернышев и Наоми Ланг, Игорь Лютиков, выступавший в знаменитом шоу «Holiday On Ice», дуэт ледовых акробатов из Америки Алексей Полищук и Берт Кординг и многие другие.
В ледовом спектакле согласно законам жанра будет достаточно места фантазиям, волшебству и чудесным превращениям. Созданию волшебной сказочной атмосферы во время шоу будут помогать акробаты, воздушные гимнасты, балет и другие участники шоу.
Дворец Спорта «Сокольники» Сокольнический вал 1Б 107113 Москва
Заказ билетов на Шоу «Ледовое посвящение» по телефону (007 495) - 258-0000.
Поставить закладку на статью
Loading...
Последние статьи:
Архив статей:
|