В Шереметьево открыли терминал для дешевых авиалиний | Туризм

Баннер
Баннер

Поиск

Ruslife.eu - FacebookRuslife.eu - TwitterRuslife.eu - YoutubeRuslife.eu - XING

Куда пойти?

Баннер

Facebook

Newsletter





В Шереметьево открыли терминал для дешевых авиалиний

1121618_aircraftsВ ближайшее время сегмент дешевых перелетов может выйти в России на новый уровень.
В международном аэропорту Шереметьево открыли первый в России терминал для бюджетных авиалиний. По мнению экспертов, это позволит вывести сегмент low-cost перевозок России на новый уровень, обеспечив тем самым соответствующее мировым стандартам качество обслуживания клиентов.

Открытие нового терминала для авиаперевозчиков, специализирующихся на дешевых перелетах, стало возможно после формирования Южного аэровокзального комплекса, в который вошли терминалы D, E, F и «Аэроэкспресс». Он стал крупнейшим транспортным узлом в России: его пропускная способность составляет 25 миллионов пассажиров в год.

Увеличению пассажиропотока московских аэропортов должны способствовать и нововведения, разрабатываемые компанией «Аэроэкспресс» и метрополитеном. 25 августа в Москве была запущена новая единая транспортная карта. С ее помощью можно ездить как в метро, так и в аэроэкспрессах.

В ближайшее время начнется продажа таких карт в аэропортах, а также на тех станциях метро, куда приходят аэроэкспрессы — «Белоруссой», «Киевской» и «Павелецкой». Стоимость билета на две поездки на метро и две поездки на аэроэкспрессе составляет 670 рублей, двух поездок на аэроэкспрессе и одной поездки на метро — 640 рублей.


Поставить закладку на статью
Email Drucken Favoriten Twitter Facebook Myspace Stumbleupon Digg MR. Wong Technorati aol blogger google bobrdobr delicious kledy livejournal VKontakte memori pingfm stumbleupon YahooWebSzenario




Loading...


Последние статьи:
Архив статей:

 

Реклама

Баннер

Реклама

Реклама

Баннер

Новости

Баннер