ГлавнаяТрансляцияспорт › Волейбол Россия Турция 22 августа видео трансляция смотреть онлайн

Волейбол Россия Турция 22 августа видео трансляция смотреть онлайн

Женская сборная России в трех партиях победила команду Бельгии в матче второго тура «Финала шести» Гран-при. Серьезная борьба была только в первом сете, во втором и третьем подопечные Юрия Маричева легко разобрались с соперницами. Напомним, что в первом матче «Финала шести» россиянки уступили японкам. Следующим соперником сборной России 22 августа будет команда Турции. Sportbox.ru также покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 7:20 по московскому времени.