ГлавнаяТрансляцияспорт › Видео Россия Бразилия Волейбол 23 августа 2014 Трансляция

Видео Россия Бразилия Волейбол 23 августа 2014 Трансляция

Смотрите видео трансляцию матча Россия - Бразилия. Женская сборная России по волейболу на тай-брейке переиграла команду Турции в третьем матче «Финала шести» Гран-при в Японии. Подопечные Юрия Маричева выиграли две стартовых партии, однако затем позволили сопернику восстановить равновесие. В укороченном сете турчанки повели с преимуществом в четыре очка (6:2), но наша команда проявила характер и сумела довести встречу до победы. В одном из важнейших эпизодов судьбу розыгрыша решил видеоповтор, благодаря которому судьи зафиксировали миллиметровый заступ за линию у турецкой волейболистки.
Благодаря этому успеху сборная России с пятью очками поднялась на второе место в турнирной таблице, турчанки остались пятыми.

23 августа россиянки сразятся со своим самым принципиальным соперником сборной Бразилии. Sportbox.ru также покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 9:55 по московскому времени.