ГлавнаяТрансляцияспорт › Результаты Биатлон Спринт 6 марта Кубок мира 2014 Видео

Результаты Биатлон Спринт 6 марта Кубок мира 2014 Видео

Российский биатлонист Антон Шипулин стал вторым в 10-километровом спринте на Кубке мира в Поклюке. Победителем гонки стал швед Бьёрн Ферри (1 промах, 25 минут 3,5 секунды). Шипулин, отстрелявший без промахов, уступил Ферри 1,5 секунды. Третье место занял немец Арнд Пайффер (1, +2,7). Российская биатлонистка Дарья Виролайнен выиграла серебряную медаль в спринтерской гонке на 7,5 км на седьмом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Виролайнен, избежавшая промахов на двух огневых рубежах, уступила 9,2 секунды безошибочно отстрелявшейся австрийке Катарине Иннерхофер, время которой — 21 минута 19,1 секунды. Бронза досталась белоруске Надежде Скардино (0, +12,1).