ГлавнаяТрансляцияспорт › Лыжи 29 декабря Германия 2013 Трансляция Время канал Россия 2

Лыжи 29 декабря Германия 2013 Трансляция Время Россия 2

Россиянин Илья Черноусов стал четвертым в 4,5-километровом прологе свободным стилем на престижной лыжной многодневке «Тур де Ски», уступив канадцам Алексу Харви и Девону Кершоу, а также норвежцу Крису-Андре Йесперсону. Действующий победитель соревнований россиянин Александр Легков закончил гонку 17-м. Петтер Нортуг финишировал 25-м.
Трехкратная олимпийская чемпионка из Норвегии Марит Бьорген выиграла 3-километровый пролог свободным стилем на стартовавшей в немецком Оберхофе престижной лыжной многодневке «Тур де Ски». Второе место досталось ее соотечественнице Астрид Якобсен, а третье – польке Сильвии Ясковец.

17:25 Лыжный спорт. Тур де Ски. Гонка преследования. Прямая трансляция из Германии. Комментатор - Алексей Осин