ГлавнаяТрансляцияхоккей › Счет Россия Швеция Хоккей 4 мая Евротур 2014 Видео Повтор

Счет Россия Швеция Хоккей 4 мая Евротур 2014 Видео

4 мая проходит последний матч сборной России в рамках хоккейного Евротура 2014 против команды Швеции. После первого тайма россияне проигрывают со счетом 0:1. Счет в матче открывает Класен. Россияне фактически играли в меньшинстве из-за отложенного штрафа. Передачу Рахими на Классена никто прервать не смог, и он перенаправил шайбу в ворота Худобина. На 46-й минуте Баклунд обогнал Бурмистрова и забросил вторую шайбу.

На канале Россия 2 прямой эфир Евротур по хоккею Россия - Швеция начнется в 17:55 по московскому времени. После онлайн видеотрансляции  Россия - Швеция за 4 мая 2014 можно будет посмотреть видео онлайн на сайте http://2.russia.tv/video/

Россия Швеция 4 мая 2014 Евротур хоккей Смотреть Онлайн Видео

В воскресенье проходят заключительные матчи на Шведских играх. Сборная Финляндии встречалась с командой Чехии и одержала победу в серии буллитов со счетом 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).