Счет Россия Германия Хоккей 26 апреля Онлайн Трансляция Еврочеллендж 2014
ГлавнаяТрансляцияхоккей › Счет Россия Германия Хоккей 26 апреля Онлайн Трансляция Еврочеллендж 2014

Какой счет в матче Россия - Германия 26 апреля в рамках турнира Еврочеллендж 2014? После первых двух таймов россияне проигрывают со счетом 0:2. На 15-й минуте Элиц открыл счет, на 25-й минуте Шютц забросил вторую шайбу. Александр Овечкин не выступает в этом матче.
Тренерский штаб во главе с Олегом Знарком определился с составом на заключительный матч Еврочелленджа против национальной команды Германии. В первое звено попали Виктор Тихонов, Андрей Локтионов и Михаил Варнаков. В отсутствие Александра Овечкина его партнер по «Вашингтону» Евгений Кузнецов вышел на лед в одном звене с Ильей Зубовым и Сергеем Широковым.