Россия Финляндия 21 декабря Хоккей Онлайн Видео Первый канал
ГлавнаяТрансляцияхоккей › Россия Финляндия 21 декабря Хоккей Онлайн Видео Первый канал

Сборная России по хоккею проиграла Финляндии во втором матче Кубка Первого канала со счетом 2:3.Отметим, что российская сборная уже четвертый раз кряду уступает финнам: три поражения на этапах Евротура и проигрыш на чемпионате мира 2013 года.

После первого периода, который прошел при серьезном преимуществе сборной России, счет на табло пока 0:0. В начале второй периода финны вышли вперед. Терещенко и Бирюков проиграли борьбу на пятачке, и Олли Палола перевел шайбу в пустой угол ворот Барулина. Счет сквитал защитник Максим Чудинов. Великолепный бросок защитника СКА! Таким образом, лучшим бомбардиром сборной России на Кубке Первого канала становится игрок обороны. Россия – Финляндия счет стал 1:1. После второго периода, который закончился атаками российской сборной, ничья. Во втором тайме россияне пропустили сразу две шайбы, проиграв со счетом 2:3. Поражение от Финляндии отдалило сборную России от первого места общего зачета Евротура.