ГлавнаяТрансляцияхоккей › Хоккей Онлайн Трансляция Россия США 2 января ЧМ 2014

Хоккей Онлайн Трансляция Россия США 2 января ЧМ 2014

Портал Sportbox.ru ведет трансляцию четвертьфинала молодежного чемпионата мира 2014. Во втором тайме Россия забросила две шайбы и вышла вперед в матче с командой США - 4:3. Сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2014 года по хоккею играет с командой США. Чемпионат мира по хоккею 2014 среди молодежных команд проходит в Мальме. После первого тайма счет 3:2 в пользу сборной США. Интересный хоккей мы увидели в первом периоде, однако на перерыв россияне ушали, проигрывая в счете. Шайбы в составе сборной России забросили Григоренко и Бучневич.

В заключительных матчах группового этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в шведском Мальме, сборная России проиграла второй матч подряд, чехи обыграли словаков, канадцы обеспечили себе первое место в группе A. Швеция - Россия счет 3:2.

Хоккей Онлайн Трансляция Россия США 2 янаря ЧМ 2014

Портал Sportbox.ru ведет трансляцию четвертьфинала молодежного чемпионата мира 2014.