ГлавнаяТрансляцияфутбол › Счет ЦСКА Виктория 10 декабря 2013 Комментарии Результат

Счет ЦСКА Виктория 10 декабря 2013 Комментарии Результат

Московский ЦСКА в гостях уступил чешской «Виктории» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Поражение со счетом 1:2 оставило армейцев, финишировавших на последнем месте в группе, за бортом еврокубков.
Леонид Слуцкий сумел удивить выбором стартового состава: Кейсуке Хонда, для которого этот матч должен был стать последним в майке армейского клуба, остался в запасе. Зато с первых минут на поле вышел оправившийся от травмы Алан Дзагоев, занявший позицию японца. Главной неожиданностью стало появление в «старте» правого защитника молодежного состава Вячеслава Караваева, заменившего Кирилла Набабкина.
В концовке встречи давление «Виктории» достигло максимальных значений. Забитый мяч выводил чехов в Лигу Европы. Увы, этот гол хозяева все-таки забили: вышедший на замену Томаш Вагнер на последней минуте воспользовался очередным провалом в армейской обороне. ЦСКА прощается с еврокубками в сезоне 2013/14.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от чешской «Виктории» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов (1:2) посетовал, что в концовке встречи его подопечным не хватило сил.
- Матч, который должны были спокойно доводить до логического завершения, принял абсолютно другой характер после удаления, - заявил Слуцкий после встречи Лиги чемпионов. - В конце нам не хватило сил и концентрации, чтобы успешно преодолевать сопротивление соперника, который имел на одного человека больше. Ключевой фактор встречи — удаление Дзагоева.