ГлавнаяТрансляцияфутбол › Ростов Спартак 8 декабря 2013 Трансляция Онлайн Время Начало

Ростов Спартак 8 декабря 2013 Трансляция Онлайн Время

Последний перед зимними каникулами матч в чемпионате России «Спартак» проведет в Ростове-на-Дону против местного клуба. Тривиальная вроде бы вывеска таит в себе серьезную интригу, о которой в стане красно-белых наверняка помнят. Спартаковцы потерпели поражения в последних трех играх.

На НТВ и НТВ.Ru смотрите матч «Спартак» – «Ростов» – последняя в этом году игра в рамках национального первенства. После 19-го тура команды уйдут на зимний перерыв. Гонка за чемпионским титулом возобновится только в марте 2014 года. В Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» московский «Спартак» бросит вызов хозяевам поля – ФК «Ростов». Первая встреча клубов в этом сезоне закончилась победой столичной команды: в октябре красно-белые выиграли со счетом 2:0. Ростовчане рассчитывают взять реванш и победить столичного гранда перед своими болельщиками, повторив успех 2011 года: тогда «Спартак» потерпел оглушительное поражение со счетом 0:4. Правда, общая статистика встреч «Ростова» и «Спартака» говорит в пользу московского клуба, одержавшего 28 побед в 42 матчах. «Ростов» был сильнее 6 раз. Как изменит статистику эта встреча и кто уйдет победителем на перерыв в чемпионате? Прямая трансляция матча начнется в 13:20.