ГлавнаяТрансляцияфутбол › Прямая трансляция Зенит Стандарт 26 августа Лига чепмпионов 2014

Прямая трансляция Зенит Стандарт 26 августа Лига чепмпионов 2014

Прямая трансляция матча Зенит - Стандарт на телеканале НТВ. 26 августа «Зенит» в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов примет бельгийский «Стандард». «Стандард» сейчас явно не в форме, что доказал последний матч «красных» в чемпионате против «Вестерло» (2:2). Гай Лузон не стал прибегать к масштабной ротации и выпустил против новичка высшей лиги практически тот же состав, что сражался за несколько дней до этого с «Зенитом». В итоге хозяева дважды оказывались в роли догоняющих, но все-таки не сумели добиться победы, даже несмотря на то, что последние 15 минут соперник играл вдесятером.
В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов 2014.2015 «Зенит» взял верх над «Стандардом» со счетом 1:0. В гостевом поединке сине-бело-голубые забили всего один мяч, но его оказалось достаточно, чтобы решить исход встречи. «Зенит» выиграл и увез из бельгийского Льежа три очка благодаря точному удару Олега Шатова на 16-й минуте матча. Ответная, решающая встреча пройдет в Санкт-Петербурге 26 августа.

Прямая трансляция со стадиона «Петровский» начнется на НТВ и НТВ.Ru в 19:45.