ГлавнаяТрансляцияформула 1 › Видео Формула 1 Германия 20 июля 2014 Смотреть онлайн Трансляция

Видео Формула 1 Германия 20 июля 2014 Смотреть онлайн Трансляция

Пилот «Мерседеса» немец Нико Росберг выиграл домашнее Гран-при и упрочил лидерство в общем зачете чемпионата, выиграв домашнее «Гран-при Германии». Второе место занял финн Вальттери Боттас из «Уильямса». Третьим стал британец Льюис Хэмилтон — партнер лидера сезона.
Гонка началась с опасной аварии, в результате которой чудом остался цел бразилец из «Уильямса» Фелипе Масса. После столкновения с «Маклареном» Кевина Магнессуна его болид перевернула днищем вверх.