Церемония награждения Биатлон Россия 22 февраля Олимпиада Сочи 2014
ГлавнаяТрансляциябиатлон › Церемония награждения Биатлон Россия 22 февраля Олимпиада Сочи 2014

Церемония награждения Биатлон Россия 22 февраля Олимпиада Сочи 2014. Россия вышла на первое место в медальном зачете по итогам 15-го соревновательного дня на зимних Олимпийских играх в Сочи. Олимпийская сборная России вышла на первое место в общем медальном зачете Игр в Сочи. 11-ю золотую медаль принесла наша эстафетная команда биатлонистов в составе Алексея Волкова, Евгения Устюгова, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина.  22 февраля копилка национальной команды пополнилась тремя медалями: завоеваны два золота и одна бронза. Теперь в активе команды 29 наград — 11 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых.
Сноубордист Вик Уайлд выиграл параллельный слалом, мужская биатлонная сборная России завоевала золото в эстафете 4х7,5 км. Женская сборная России по конькобежному спорту в составе Ольги Граф, Екатерины Лобышевой и Юлии Скоковой завоевала бронзовую медаль в командной гонке преследования.

На втором месте в медальном зачете Норвегия с 25 медалями (11-5-9). На третьем месте идет Канада — 24 награды (9-10-5).

видео Церемония награждения 22 февраля 2014
Прямая видеотрансляция награждения победителей и призеров XXII зимних Олимпийских игр.

news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI431621_Ceremoniya-nagrazhdeniya