Биатлон Мужчины 8 декабря 2013 Онлайн Видео Устюгов Результаты
ГлавнаяТрансляциябиатлон › Биатлон Мужчины 8 декабря 2013 Онлайн Видео Устюгов Результаты

Французский биатлонист Мартен Фуркад, занявший второе место в спринте, выиграл гонку преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Серебро и бронза достались норвежцам Эмилю Свендсену и Тарье Бе.

В самый решающий момент на заключительном огневом рубеже нервы вновь сдали у Бергера. Норвежец пытался стрелять быстро, что незамедлительно стало следствием трех промахов. Это позволило Фуркад оторваться от соотечественников Бергера почти на полминуты. Выдающийся результат показал Евгений Устюгов, закрыв все пять мишеней, после чего россиянин внезапно вышел на седьмое место и стал бороться за попадание на расширенный пьедестал.