ГлавнаяТрансляциябиатлон › Биатлон 8 декабря Онлайн Видео Женщины Гонка Кубок мира 2013

Биатлон 8 декабря Онлайн Видео Женщины Гонка Кубок мира 2013

В австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа Кубка мира 2013 состоятся две гонки преследования. По традиции, соревновательный день откроют женщины, спустя два часа после которых стартуют мужчины. Обе гонки в прямом эфире вы сможете посмотреть на ТК «Россия 2» и Sportbox.ru.
Первой на дистанцию в 10 километров уйдет Селина Гаспарин, одержавшая в спринте первую победу в карьере. Почти одновременно со швейцаркой стартуют Вероника Виткова из Чехии и наша Ирина Старых, которую будут преследовать восьмикратная чемпионка мира Тора Бергер и Юлия Джима с Украины.
Лидер сборной России Ольга Зайцева уйдет в бой восьмой с отставанием в 19 секунд. Ставшая в спринте 12-й Екатерина Шумилова стартует спустя 11 секунд после Зайцевой. Ольга Вилухина отправится на дистанцию 33-й. Последними среди россиянок в погоню за лидерами бросятся Екатерина Глазырина и Екатерина Юрьева, которые показали 51-е и 54-е время в спринте соответственно.
У мужчин биатлонисты будут ровняться на Ларса Бергера, который в спринте одержал свою первую индивидуальную победу за три года на этапах Кубка мира. 14 секунд ему проиграл главный фаворит сезона действующий обладатель Большого хрустального глобуса француз Мартен Фуркад, 17 — норвежский ветеран Уле Эйнар Бьорндален.
Примерно в одно время в погоню за лидерами побегут сразу три россиянина — Антон Шипулин, Дмитрий Малышко и Евгений Устюгов, которые показали в спринте 14-й, 15-й и 17-й результаты соответственно, уступив Бергеру около минуты. Евгений Гараничев уйдет на дистанцию 23-м. Последним среди наших биатлонистов стартует Алексей Волков, который стал 34-м в предыдущей гонке и проиграл лидеру 1:42 минуты.

Биатлон 8 декабря 2013 Трансляция Гонка преследования Время

14:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Австрии. Комментатор - Дмитрий Губерниев

16:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии. Комментатор - Дмитрий Губерниев