ГлавнаяТрансляциябиатлон › Биатлон 15 декабря Онлайн Гонка преследования Время Трансляция

Биатлон 15 декабря Онлайн Гонка преследования Время Трансляция

Мужская гонка преследования начнется 15 декабря в 16:15 по московскому времени. Норвежец Йоханнес Бе стал победителем мужского спринта на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. 20-летний норвежец Йоханнес Бе одержал первую победу в профессиональной карьере. Российский биатлонист Дмитрий Малышко занял четвертое место в спринте на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Лидер нынешнего сезона француз Мартен Фуркад довольствовался лишь бронзой. Напомним, что по итогам спринта будет сформирован стартовый протокол на гонку преследования, которая начнется 15 декабря в 16:15 по московскому времени.

Трансляция Биатлон 15 декабря 2013 Время

Россия-2

12:40 XXVI Зимняя Универсиада. Биатлон. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Италии. Комментатор - Алексей Осин

14:10 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Франции. Комментатор - Дмитрий Губерниев

16:15 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Франции. Комментатор - Дмитрий Губерниев