ГлавнаяТрансляциябиатлон › Биатлон 14 декабря Видео Трансляция Спринт Женщины Кубок мира 2013

Биатлон 14 декабря Видео Трансляция Спринт Женщины Кубок мира 2013

Сборная России заняла первое место в мужской эстафете на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Второй стала национальная команда Германии. Третью ступеньку на пьедестале почета заняли спортсмены из Австрии.
Тренерский штаб сборной России назвал состав команды, которая выступит в женской спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в Анси. На старт отправятся Ольга Зайцева, Ирина Старых, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Яна Романова и Валентина Назарова. Отметим, что в списке отсутствует Светлана Слепцова, не лучшим образом пробежавшая стартовый этап эстафеты.
Напомним, что следить за событиями женского спринта вы можете, благодаря прямым трансляциям на Sportbox.ru и ТК «Россия 2» 14 декабря, начиная с 13:30.