ГлавнаяТрансляциябиатлон › Биатлон 1 декабря Кубок мира 2013 Трансляция Время

Биатлон 1 декабря Кубок мира 2013 Трансляция Время

Француз Мартен Фуркад, который одержал победу в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, показал и абсолютно лучшую скорость прохождения дистанции.
Его ближаший преследователь норвежец Йоханесс Бё преодолел 10-километровую дистанцию на 30,8 секунды медленнее. Отметим, в целом, высокую скорость всех норвежцев. Следом за Бё в списке самых быстрых биатлонистов в этой гонке расположились Эмиль Хегле Свендсен и Уле Эйнар Бьорндален. В десятку вошел и старший из братьев Бё - Тарьей. У него девятый результат по скорости и 46,6 секунды отставание от Фуркада. Лучшую скорость среди россиян показал Антон Шипулин, который проиграл Фуркаду 47,4 секунды.

Россия-2

14:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Швеции. Комментатор - Дмитрий Губерниев

16:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции. Комментатор - Дмитрий Губерниев