ГлавнаяТрансляциябиатлон › 8 декабря Биатлон Онлайн 2013 Трансляция Время Расписание

8 декабря Биатлон Онлайн 2013 Трансляция Время Расписание

Мужская сборная России стала третьей в первой эстафетной гонке сезона на втором этапе Кубка мира 2013 в австрийском Хохфильцене. Первыми к финишу пришли спортсмены из Норвегии. Серебро досталось команде Швеции. Первая женская эстафета нового сезона завершилась победой сборной Украины. Вторыми стали немки, бронза досталась биатлонисткам из Франции. Сборная России остановилась в шаге от пьедестала. Женская сборная России, занявшая лишь четвертое место в эстафете на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, показала, тем не менее, вторую скорость передвижения по дистанции.

Биатлон 8 декабря 2013 Трансляция Гонка преследования Время

14:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Австрии. Комментатор - Дмитрий Губерниев

16:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Австрии. Комментатор - Дмитрий Губерниев