14 декабря Биатлон Результаты Спринт Онлайн Видео 2013
ГлавнаяТрансляциябиатлон › 14 декабря Биатлон Результаты Спринт Онлайн Видео 2013

Норвежец Йоханнес Бе стал победителем мужского спринта на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. 20-летний норвежец Йоханнес Бе одержал первую победу в профессиональной карьере. Российский биатлонист Дмитрий Малышко занял четвертое место в спринте на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Лидер нынешнего сезона француз Мартен Фуркад довольствовался лишь бронзой. Напомним, что по итогам спринта будет сформирован стартовый протокол на гонку преследования, которая начнется 15 декабря в 16:15 по московскому времени.

Швейцарка Селина Гаспарин одержала победу в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Еще два места на пьедестале достались Кайсе Мякяряйнен из Финляндии и украинке Вале Семеренко. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина заняла пятое место, уступив лидеру 20 секунд. Ирина Старых показала 12-й результат с отставанием в 38 секунд. Яна Романова уступила Гаспарин более минуты и заняла 28 место, на 3 позиции опередив Ольгу Зайцеву, которая допустила два промаха на огневых рубежах. Также две ошибки совершила Екатерина Глазырина, ставшая 47-й. Худшей из наших стала Валентина Назарова, показавшая 73-е время. Отметим, что после этой гонки Старых обошла Зайцеву в общем зачете и занимает теперь третье место, уступая только Габриэле Соукаловой и Селине Гаспарин.