Топ ТемыАвтоБизнесНедвижимостьПравоВластьДеньгиОбществоОбразованиеКультураСпортVIPЗдоровьеТуризмШоппинг
Наверх
Рубрики
ГлавнаяТрансляцияТв › Оскар 2014 трансляция номинанты видео смотреть онлайн

Оскар 2014 трансляция номинанты видео смотреть онлайн

ruslife-eu

86-я церемония вручения премий Оскар состоится 2 марта 2014 года. Американская академия киноискусств утвердила список из сорока шести звезд.  За неделю до церемонии вручения премий "Оскар" стали известны имена тех, кто выйдет на сцену театра "Долби" для объявления имён лауреатов. Американская академия киноискусств утвердила список из сорока шести звезд.

Главной будет комедийная актриса Эллен Дедженерес. Её соведущими станут Анджелина Джоли и Шарлиз Терон. Среди прочих к микрофону выйдут Харрисон Форд, Кевин Спейси, Джон Траволта и Роберт Де Ниро. Компанию актёрам составят Эмма Уотсон, Вупи Голдберг и Пенелопа Крус. Прямую трансляцию 86-й церемонии покажет Первый Канал.

Оскар 2014 трансляция номинанты видео смотреть онлайн

 http://stream.1tv.ru/live

 

Премия Оскар 2014 номинанты и победители

Оскар 2014 Trailer: Ellen DeGeneres

 

• Лучший фильм
• Лучшая мужская роль
• Лучшая женская роль
• Лучшая мужская роль второго плана
• Лучшая женская роль второго плана
• Лучший режиссер
• Лучший сценарий
• Лучший адаптированный сценарий
• Лучший анимационный фильм
• Лучший монтаж
• Лучшая операторская работа
• Лучший звук
• Лучший монтаж звука
• Лучшие спецэффекты
• Лучший саундтрек
• Лучшая песня
• Лучшее художественное оформление
• Лучший костюм
• Лучший грим
• Лучший короткометражный анимационный фильм
• Лучший короткометражный документальный фильм
• Лучший короткометражный игровой фильм
• Лучший документальный фильм
• Лучший фильм на иностранном языке

Actor in a Leading Role Лучшая мужская роль

    Christian Bale in “American Hustle”
    Bruce Dern in “Nebraska”
    Leonardo DiCaprio in “The Wolf of Wall Street”
    Chiwetel Ejiofor in “12 Years a Slave”
    Matthew McConaughey in “Dallas Buyers Club”

Actor in a Supporting Role Лучшая мужская роль второго плана

    Barkhad Abdi in “Captain Phillips”
    Bradley Cooper in “American Hustle”
    Michael Fassbender in “12 Years a Slave”
    Jonah Hill in “The Wolf of Wall Street”
    Jared Leto in “Dallas Buyers Club”

Actress in a Leading Role Лучшая женская роль

    Amy Adams in “American Hustle”
    Cate Blanchett in “Blue Jasmine”
    Sandra Bullock in “Gravity”
    Judi Dench in “Philomena”
    Meryl Streep in “August: Osage County”

Actress in a Supporting Role Лучшая женская роль второго плана

    Sally Hawkins in “Blue Jasmine”
    Jennifer Lawrence in “American Hustle”
    Lupita Nyong’o in “12 Years a Slave”
    Julia Roberts in “August: Osage County”
    June Squibb in “Nebraska”

Animated Feature Film Лучший анимационный фильм

    “The Croods” Chris Sanders, Kirk DeMicco and Kristine Belson
    “Despicable Me 2” Chris Renaud, Pierre Coffin and Chris Meledandri
    “Ernest & Celestine” Benjamin Renner and Didier Brunner
    “Frozen” Chris Buck, Jennifer Lee and Peter Del Vecho
    “The Wind Rises” Hayao Miyazaki and Toshio Suzuki

Cinematography Лучшая операторская работа

    “The Grandmaster” Philippe Le Sourd
    “Gravity” Emmanuel Lubezki
    “Inside Llewyn Davis” Bruno Delbonnel
    “Nebraska” Phedon Papamichael
    “Prisoners” Roger A. Deakins

Costume Design Лучший костюм

    “American Hustle” Michael Wilkinson
    “The Grandmaster” William Chang Suk Ping
    “The Great Gatsby” Catherine Martin
    “The Invisible Woman” Michael O’Connor
    “12 Years a Slave” Patricia Norris

Directing Лучший режиссер

    “American Hustle” David O. Russell
    “Gravity” Alfonso Cuarón
    “Nebraska” Alexander Payne
    “12 Years a Slave” Steve McQueen
    “The Wolf of Wall Street” Martin Scorsese

Documentary Feature Лучший документальный фильм

    “The Act of Killing”Joshua Oppenheimer and Signe Byrge Sørensen
    “Cutie and the Boxer” Zachary Heinzerling and Lydia Dean Pilcher
    “Dirty Wars” Richard Rowley and Jeremy Scahill
    “The Square” Jehane Noujaim and Karim Amer
    “20 Feet from Stardom” Morgan Neville, Gil Friesen and Caitrin Rogers

Documentary Short Subject Лучший короткометражный документальный фильм

    “CaveDigger” Jeffrey Karoff
    “Facing Fear” Jason Cohen
    “Karama Has No Walls” Sara Ishaq
    “The Lady in Number 6: Music Saved My Life” Malcolm Clarke and Nicholas Reed
    “Prison Terminal: The Last Days of Private Jack Hall” Edgar Barens

Film Editing Лучший монтаж

    “American Hustle” Jay Cassidy, Crispin Struthers and Alan Baumgarten
    “Captain Phillips” Christopher Rouse
    “Dallas Buyers Club” John Mac McMurphy and Martin Pensa
    “Gravity” Alfonso Cuarón and Mark Sanger
    “12 Years a Slave” Joe Walker

Foreign Language Film Лучший фильм на иностранном языке

    “The Broken Circle Breakdown” Belgium
    “The Great Beauty” Italy
    “The Hunt” Denmark
    “The Missing Picture” Cambodia
    “Omar” Palestine

Makeup and Hairstyling Лучший грим

    “Dallas Buyers Club” Adruitha Lee and Robin Mathews
    “Jackass Presents: Bad Grandpa” Stephen Prouty
    “The Lone Ranger” Joel Harlow and Gloria Pasqua-Casny

Music (Original Score) Лучший саундтрек

    “The Book Thief” John Williams
    “Gravity” Steven Price
    “Her” William Butler and Owen Pallett
    “Philomena” Alexandre Desplat
    “Saving Mr. Banks” Thomas Newman

Music (Original Song) Лучшая песня

    “Happy” from “Despicable Me 2”
    Music and Lyric by Pharrell Williams
    “Let It Go” from “Frozen”
    Music and Lyric by Kristen Anderson-Lopez and Robert Lopez
    “The Moon Song” from “Her”
    Music by Karen O; Lyric by Karen O and Spike Jonze
    “Ordinary Love” from “Mandela: Long Walk to Freedom”
    Music by Paul Hewson, Dave Evans, Adam Clayton and Larry Mullen; Lyric by Paul Hewson

Best Picture Лучший фильм

    “American Hustle” Charles Roven, Richard Suckle, Megan Ellison and Jonathan Gordon, Producers
    “Captain Phillips” Scott Rudin, Dana Brunetti and Michael De Luca, Producers
    “Dallas Buyers Club” Robbie Brenner and Rachel Winter, Producers
    “Gravity” Alfonso Cuarón and David Heyman, Producers
    “Her” Megan Ellison, Spike Jonze and Vincent Landay, Producers
    “Nebraska” Albert Berger and Ron Yerxa, Producers
    “Philomena” Gabrielle Tana, Steve Coogan and Tracey Seaward, Producers
    “12 Years a Slave” Brad Pitt, Dede Gardner, Jeremy Kleiner, Steve McQueen and Anthony Katagas, Producers
    “The Wolf of Wall Street” Martin Scorsese, Leonardo DiCaprio, Joey McFarland and Emma Tillinger Koskoff, Producers

Production Design Лучшее художественное оформление

    “American Hustle” Production Design: Judy Becker; Set Decoration: Heather Loeffler
    “Gravity” Production Design: Andy Nicholson; Set Decoration: Rosie Goodwin and Joanne Woollard
    “The Great Gatsby” Production Design: Catherine Martin; Set Decoration: Beverley Dunn
    “Her” Production Design: K.K. Barrett; Set Decoration: Gene Serdena
    “12 Years a Slave” Production Design: Adam Stockhausen; Set Decoration: Alice Baker

Short Film (Animated) Лучший короткометражный анимационный фильм

    “Feral” Daniel Sousa and Dan Golden
    “Get a Horse!” Lauren MacMullan and Dorothy McKim
    “Mr. Hublot” Laurent Witz and Alexandre Espigares
    “Possessions” Shuhei Morita
    “Room on the Broom” Max Lang and Jan Lachauer

Short Film (Live Action) Лучший короткометражный игровой фильм

    “Aquel No Era Yo (That Wasn’t Me)” Esteban Crespo
    “Avant Que De Tout Perdre (Just before Losing Everything)” Xavier Legrand and Alexandre Gavras
    “Helium” Anders Walter and Kim Magnusson
    “Pitääkö Mun Kaikki Hoitaa? (Do I Have to Take Care of Everything?)” Selma Vilhunen and Kirsikka Saari
    “The Voorman Problem” Mark Gill and Baldwin Li

Sound Editing Лучший звук

    “All Is Lost” Steve Boeddeker and Richard Hymns
    “Captain Phillips” Oliver Tarney
    “Gravity” Glenn Freemantle
    “The Hobbit: The Desolation of Smaug” Brent Burge and Chris Ward
    “Lone Survivor” Wylie Stateman

Sound Mixing Лучший монтаж звука

    “Captain Phillips” Chris Burdon, Mark Taylor, Mike Prestwood Smith and Chris Munro
    “Gravity” Skip Lievsay, Niv Adiri, Christopher Benstead and Chris Munro
    “The Hobbit: The Desolation of Smaug” Christopher Boyes, Michael Hedges, Michael Semanick and Tony Johnson
    “Inside Llewyn Davis” Skip Lievsay, Greg Orloff and Peter F. Kurland
    “Lone Survivor” Andy Koyama, Beau Borders and David Brownlow

Visual Effects Лучшие спецэффекты

    “Gravity” Tim Webber, Chris Lawrence, David Shirk and Neil Corbould
    “The Hobbit: The Desolation of Smaug” Joe Letteri, Eric Saindon, David Clayton and Eric Reynolds
    “Iron Man 3” Christopher Townsend, Guy Williams, Erik Nash and Dan Sudick
    “The Lone Ranger” Tim Alexander, Gary Brozenich, Edson Williams and John Frazier
    “Star Trek Into Darkness” Roger Guyett, Patrick Tubach, Ben Grossmann and Burt Dalton

Writing (Adapted Screenplay) Лучший адаптированный сценарий

    “Before Midnight” Written by Richard Linklater, Julie Delpy, Ethan Hawke
    “Captain Phillips” Screenplay by Billy Ray
    “Philomena” Screenplay by Steve Coogan and Jeff Pope
    “12 Years a Slave” Screenplay by John Ridley
    “The Wolf of Wall Street” Screenplay by Terence Winter

Writing (Original Screenplay) Лучший сценарий

    “American Hustle” Written by Eric Warren Singer and David O. Russell
    “Blue Jasmine” Written by Woody Allen
    “Dallas Buyers Club” Written by Craig Borten & Melisa Wallack
    “Her” Written by Spike Jonze
    “Nebraska” Written by Bob Nelson


Последние статьи:
Архив статей: