Счет Россия Сша Хоккей результат 15 февраля Сочи 2014
ГлавнаяТрансляцияСочи 2014 › Счет Россия Сша Хоккей результат 15 февраля Сочи 2014

Какой счет результат Россия США Америка Хоккей 15 февраля Сочи 2014?  Нападающий сборной России Павел Дацюк открыл счет в матче с командой США на олимпийском турнире в Сочи 2014. Форвард забросил шайбу в середине второго периода. Ассистировали ему Андрей Марков и Александр Радулов.

Сборная России в центральном матче второго тура мужского хоккейного турнира играет против американцев.  Счет в матче на 31-й минуте открыл капитан Павел Дацюк. Прошел троих защитников капитан сборной России, вышел один на один с Квиком и спокойно послал шайбу мимо голкипера. Непросто начался год для Дацюка. Больше месяца не выходил на лед из-за травмы. Но восстановился к Олимпиаде 2014. Набирает форму.
Однако шесть минут спустя реализуют большинство американцы. Фаулер на секунду оставлен один на пятачке, шайба к нему отскочила, американец не промахнулся. Терещенко в этой ситуации немного опоздал. После второй двадцатиминутки счет ничейный – 1:1. В третьем периоде команды обменялись забитыми голами. Итог матча – 2:2

На матче второго тура группового этапа олимпийского турнира между сборными США и России присутствует 11 680 зрителей. Встреча проходит на арене «Большой» в Сочи. Счет в поединке – 2:2. В составе россиян дубль сделал Павел Дацюк.

Основное время матча Россия – США завершено. Овертайм победителя не выявил. Идет серия послематчевых буллитов. Кажется, серия бесконечная. Один американец О'Ши шесть раз выходил на очную дуэль с Бобровским. В итоге О'Ши перехитрил российского вратаря. США обыграла Россию в серии буллитов.