ГлавнаяТрансляцияСочи 2014 › Счет Россия Словакия Хоккей 16 февраля Сочи 2014

Счет Россия Словакия Хоккей 16 февраля Сочи 2014

Сборная России играет против Словакии вполне успешно: в мае на чемпионате мира была одержана победа со счетом 3:1, а еще годом ранее «красная машина» обыграла словаков в финале первенства планеты – 6:2.
В четвертьфинал выходят победители трех групп плюс команда, набравшая наибольшее количество очков среди всех остальных. Будем реалистами, вряд ли сборная США упустит победу над Словенией. В группе С, где все матчи уже состоялись, второе место с 6 баллами заняли швейцарцы. В квартете В по 6 очков имеют сборные Канады и Финляндии, но вечером им предстоит очная встреча, в которой они оспорят первое место в группе. В случае если этот поединок окончится в основное время, а сборная России, имеющая в своем активе 4 очка, также сумеет разобраться со своим соперником без овертайма, то именно команда Билялетдинова получит заветную четвертую путевку.

Группа А. 3-й тур

16:30 Россия - Словакия — прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК Россия

Сборная России по хоккею стартовала матч Россия Словакия Хоккей 16 февраля на Играх в Сочи