ГлавнаяТрансляцияСочи 2014 › Кто победил Россия Норвегия Хоккей 18 февраля Сочи 2014

Кто победил Россия Норвегия Хоккей 18 февраля Сочи 2014

Сборная России обыграла команду Норвегию со счетом 4:0 в матче 1/8 финала олимпийского турнира в Сочи 2014. Завершается третий период, россияне ведут со счетом 2:0 благодаря шайбам Александра Радулова и Ильи Ковальчука. На 58-й минуте Радулов забросил третью шайбу! Вскоре Терещенко забил еще четвертый гол в ворота Норвегии. На матче квалификационного раунда Олимпиады в Сочи Россия — Норвегия присутствует 11 423 зрителя.
19 февраля сборная России сыграет в четвертьфинале Олимпиады в Сочи 2014 с командой Финляндии.