ГлавнаяТрансляцияСочи 2014 › Дацюк Гол Россия США Видео 15 февраля Олимпиада Сочи 2014

Дацюк Гол Россия США Видео 15 февраля Олимпиада Сочи 2014 видео

Автор забитой шайбы Павел Дацюк. Дацюк во втором периоде открыл счет Россия США. Сборная России в центральном матче второго тура мужского хоккейного турнира играет против американцев.  Счет в матче на 31-й минуте открыл капитан Павел Дацюк. Прошел троих защитников капитан сборной России, вышел один на один с Квиком и спокойно послал снаряд мимо голкипера.
Команды осторожно начали встречу. В начале матча вратари Бобровский и Квик сумели выручить команду. После первой двадцатиминутки счет ничейный – 0:0. Голевых моментов практически не было. Вязкая игра.  Идет второй период.1:0 в пользу сборной России.

Хоккей. США - Россия. 0:1. Павел Дацюк видео