ГлавнаяТрансляцияЧемпионат мира по футболу 2014 › Счет Германия Аргентина 13 июля Видео Голы

Счет Германия Аргентина 13 июля Видео Голы

Чемпионат мира по футболу 2014

После первого тайма счет в матче Германия - Аргентина 0:0. В конце первого тайма Хеведес едва не забил.

Сборная Германии не вышла в финал ЧМ 2014 по футболу в сильнейшем составе. Кедира получил травму на разминке, его заменил Крамер. Стали известны стартовые составы сборных Германии и Аргентины, которые в финале чемпионата мира в Бразилии разыграют звание сильнейшей команды четырехлетия. Отметим, что в основном составе небесно-голубых не нашлось места хавбеку Анхелю Ди Марии и форварду Серхио Агуэро.

Стартовый состав сборной Германии: Нойер, Лам, Хуммельс, Боатенг, Хеведес, Швайнштайгер, Крамер, Мюллер, Крос, Озил, Клозе.

Стартовый состав сборной Аргентины: Ромеро, Сабалета, Демикелис, Гарай, Рохо, Перес, Билья, Маскерано, Лавесси, Месси, Игуаин.

Финал чемпионата мира, в котором встретятся Германия и Аргентина, начнется в воскресенье в 23:00 по московскому времени.