ГлавнаяТрансляцияЧемпионат мира по футболу 2014 › Прямая трансляция Аргентина Германия Финал 13 июля Время

Прямая трансляция Аргентина Германия Финал 13 июля Время

Чемпионат мира по футболу 2014

Прямая трансляция финального матча Аргентина - Германия в 23.00 по мск. Под руководством нынешних тренеров команды провели товарищеский поединок в Германии в 2012 году. Тогда выиграла сборная Аргентины — 3:1. В том матче событий хватало: с 30-й минуты немцы играли в меньшинстве — был удален голкипер сборной Германии Рон-Роберт Цилер, Лионель Месси не реализовал пенальти, на 45-й минуте Сами Хедира срезал мяч в свои ворота, а гол престижа на 81-й минуте забил Бенедикт Хеведес.

Под руководством Йоахима Лева сборная Германии выиграла четвертьфинал у аргентинской команды на предыдущем чемпионате мира со счетом 4:0.
 Сборная Германии в восьмой раз пробилась в финал мирового первенства, аргентинцы сыграют в решающем поединке в четвертый раз. Немцы трижды выигрывали финальный матч, сборная Аргентины — двукратный чемпион мира.

Смотрите матч Германия - Аргентина в прямом эфире на портале Sportbox.ru, а также в HD качестве на канале «Спорт 1». Начало матча в 23.00 по мск.