ГлавнаяТрансляцияЧемпионат мира по футболу 2014 › Камерун Хорватия ЧМ 2014 по футболу Видео Смотреть Голы

Камерун Хорватия ЧМ 2014 по футболу Видео Смотреть Голы

Камерун Хорватия чемпионат мира 2014 по футболу Видео Смотреть Голы сборной Хорвати счет 4:0. Сборная Хорватии разгромила Камерун со счетом 4:0 в рамках 2-го тура чемпионата мира, который проходит в Бразилии. Счет в игре Камерун Хорватия на 11-й минуте открыл Ивица Олич. В начале второго тайма Камерун - Хорватия Иван Перишич удвоил преимущество команды Хорватии - 2:0.
На 61-й минуте матча Камерун Хорватия счет Марио Манджукич - 3:0. Марио Манджукич уже через 13 минут разгромил соперников из Камеруна со счетом 4:0.

Камерун - Хорватия. Чемпионат мира. Группа A. 2-й тур
Камерун - Хорватия — 0:4.
Голы: Ивица Олич 11', Иван Перишич 48', Марио Манджукич 61', Марио Манджукич 73'

Футбол Камерун Хорватия Видео Голы ЧМ 2014

FIFA Чемпионат мира. Камерун – Хорватия. 0:1. Ивица Олич

FIFA Чемпионат мира. Камерун – Хорватия. Судья удаляет Сонга!
Один из лидеров сборной Камеруна на ровном месте зачем-то ударил в спину Манджукича, да еще и на глазах у арбитра.

FIFA Чемпионат мира. Камерун – Хорватия. 0:2. Иван Перишич

FIFA Чемпионат мира. Камерун – Хорватия. 0:3. Марио Манджукич

FIFA Чемпионат мира. Камерун – Хорватия. 0:4. Марио Манджукич