ГлавнаяСпортТрансляция › Зенит Шахтер Трансляция на ТВ

Зенит Шахтер Трансляция на ТВ

1134963_football

Питерский «Зенит» 1 ноября проведет четвертый матч группового этапа Лиги чемпионов. На своей арене питерцы примут донецкий «Шахтер». Канал «НТВ-Плюс» будет транслировать этот поединок в формате 3-D. Первая встреча этих клубов завершилась вничью – 2:2.

«Зенит» на стадионе «Петровский» разгромил нижегородскую «Волгу» со счетом 3:0 и ушел в отрыв от своих преследователей. Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти сделал сразу четыре изменения в стартовом составе по сравнению с недавнем матчем против «Ростова». Из-за перебора желтых карточек встречу пропускали полузащитники Роман Широков и португалец Данни. Уже на второй минуте Виктор Файзулин отличился после подачи с углового. Незадолго до окончания первого тайма Александр Бухаров удвоил счет, получив передачу от Сергея Семака. Форвард реализовал выход один на один с голкипером нижегородцев. В середине второго тайма Бухаров заработал пенальти, и Данко Лазович уверенно пробил с "точки". Итоговый счет - 3:0. Таким образом, «Зенит» гарантировал себе первое место в Чемпионате России после 29-го тура.

Прямая трансляция матча Зенит - Шахтер на телеканале НТВ в 21.00 по местному времени. Канал «НТВ-Плюс» решил сделать сюрприз футбольным болельщикам, которые не смогут попасть на стадион. Телеканал будет транслировать этот поединок в формате 3-D.

Warning: No images in given directory. Please check the directory!