ГлавнаяСпортТрансляция › Волосожар Траньков Видео Пары ЧЕ 2014 Произвольная программа

Волосожар Траньков Видео Пары ЧЕ 2014 Произвольная программа

Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали трехкратными чемпионами Европы 2014. Российские фигуристы заняли весь пьедестал в парном катании на чемпионате Европы, прошедшем в Будапеште. Первыми стали Татьяна Волосожар и Максим Траньков, следом идут Ксения Столбова и Федор Климов. Замкнули тройку призеров Вера Базарова и Юрий Ларионов. Произвольную программу Волосожар и Траньков откатали не в свойственной себе манере, допустив два падения и немало других технических ошибок.

Ранее стало известно о том, что главные конкуренты Волосожар и Транькова, четырехкратные чемпионы мира немцы Алена Савченко и Робин Шолковы, отказались от продолжения борьбы на чемпионате Европы из-за простуды и травмы партнерши. После короткой программы немцы, обыгравшие в финале Гран-при нынешнего сезона лучшую российскую пару Татьяну Волосожар и Максима Транькову, занимали второе место с отставанием от россиян в семь баллов.

Чемпионат Европы. Будапешт. Венгрия. Спортивные пары. Итоговая классификация.