ГлавнаяСпортТрансляция › Волейбол Женщины Россия Германия 14 сентября 2013 Трансляция Время

Волейбол Женщины Россия Германия 14 сентября 2013 Трансляция Время

Женская сборная России в трех партиях уверенно переиграла команду Сербии в полуфинале чемпионата Европы, впервые за 12 лет пробившись в финал турнира. Великолепную игру команда продемонстрировала на блоке, множество раз накрывая атаки соперниц. Таким образом, сербские волейболистки сложили с себя чемпионские полномочия, а россиянки обеспечили себе путевку на чемпионат мира, который в следующем году пройдет в Италии.

Сборная Германии на тай-брейке одержала волевую победу над командой Бельгии в полуфинале чемпионата Европы и во второй раз подряд пробилась в финал турнира. Хозяйки Евро проиграли первые два сета, но проявили характер и дожали соперника.

В субботу в матче за третье место бельгийки померятся силами с сербками (19:00 мск), а немки в финале сразятся со сборной России (22:00 мск). Sportbox.ru покажет оба поединка в прямом эфире!