ГлавнаяСпортТрансляция › Волейбол 31 января Кубок России 2014 Финал Трансляция Время Видео

Волейбол Кубок России 2014 Финал Трансляция Время Видео

Команда «Белогорье» на своей площадке переиграла казанский «Зенит», а московское «Динамо» в трех партиях уверенно разобралось с «Газпромом-Югрой» полуфинале Кубка России. Волейболистки казанского «Динамо» в трех партиях переиграли краснодарских одноклубниц в полуфинале Кубка России.
В решающем поединке в пятницу подопечные Ришата Гилязутдинова в третий год подряд сразятся с московским «Динамо», а хозяева «Финала шести» в матче за третье место померятся силами с «Заречьем-Одинцово». Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Заречьем-Одинцово» в полуфинале Кубка России, уступая по ходу встречи с разницей в две партии.

Россия-2

19:55 Волейбол. Кубок России. Мужчины. "Финал шести". Финал. Прямая трансляция. Комментатор - Владимир Стецко

23:45 Волейбол. Кубок России. Женщины. Финал. Комментатор - Алексей Осин