ГлавнаяСпортТрансляция › Во сколько Хоккей Россия Казахстан 14 мая ЧМ 2014 Трансляция

Во сколько Хоккей Россия Казахстан 14 мая ЧМ 2014 Трансляция

Чемпионат мира по хоккею 2014

Сборная России, выигравшая три стартовых матча на чемпионате мира 2014 по хоккею, 14 мая проведет четвертую встречу. Соперниками команды Олега Знарка станут хоккеисты из Казахстана.

В игре с американцами основным вратарем сборной был 19-летний Андрей Василевский, который в итоге был признан лучшим игроком матча в составе россиян. Игра 4-го тура группового раунда чемпионата мира 2014 между сборными России и Казахстана состоится 14 мая в 21.45 мск. Прямая трансляция на телеканале Россия-2.

Сборная Латвии по хоккею одержала победу над командой Казахстана в матче 3-го тура группового раунда чемпионата мира в Минске. Судьба этого драматичного поединка была решена через три минуты после начала третьего периода, когда при счете 4:4 отличился хоккеист сборной Латвии Юрис Шталс. Для латышей эта победа стала второй в трех матчах на турнире. Команда Казахстана проиграла все три встречи мирового первенства.