ГлавнаяСпортТрансляция › Видео гол Гетце в финале чемпионата мира по футболу 2014

Видео гол Гетце в финале чемпионата мира по футболу 2014

Чемпионат мира по футболу 2014

Смотрите видео гола Марио Гетце в финале чемпионата мира 2014. Полузащитник сборной Германии Марио Гетце, ставший автором победного мяча в ворота команды Аргентины (1:0) в финале чемпионата мира, признан лучшим футболистом встречи.
22-летний хавбек мюнхенской «Баварии» вышел на замену вместо Мирослава Клозе лишь за две минуты до конца основного времени. В итоге за 32 проведенных на поле минуты Гетце нанес два удара по воротам соперника, один из которых достиг цели, а также отдал 11 передач партнерам.