ГлавнаяСпортТрансляция › Видео Италия Англия футбол 15 июня ЧМ 2014 Трансляция Счет

Видео Италия Англия футбол 15 июня ЧМ 2014 Трансляция Счет

Капитан сборной Италии Джанлуиджи Буффон может пропустить чемпионат мира в Бразилии. Стало известно, что Буффон пропустит первый матч против сборной Англии. Сборная Италии открыла счет на 35-й минуте матча. Гол забил Клаудио Маркизио. Однако две минуты спустя Старридж сравнял счет. Сборная Италии выиграла у национальной команды Англии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира. Встреча, которая прошла на стадионе «Арена Амазония» в Манаусе, завершилась со счётом 2:1. Команды начали матч очень активно, шансы забить имели и те, и другие, однако первыми отличились итальянцы.

- Жизнь прекрасна, и этого не изменят ни пропущенный матч с Англией, ни даже чемпионат мира целиком, — написал Буффон в своем Twitter. — Есть много способов быть полезным, даже если ты не принимаешь участия в играх. Вперед, Сальваторе! Вперед, парни! Вперед, Италия, любовь моя!

Стартовый состав сборной Англии: Харт, Джонсон, Джагелка, Кэхилл, Бэйнс, Джеррард, Хендерсон, Уэлбек, Стерлинг, Руни, Старридж.

Стартовый состав сборной Италии: Сиригу, Кьеллини, Палетта, Барцальи, Дармиан, де Росси, Пирло, Верратти, Кандрева, Маркизио, Балотелли.

Напомним, что эта встреча состоится 15 июня в 02:00 по московскому времени.

Матч Англия — Италия состоится в ночь на воскресенье и будет показан на портале Sportbox.ru в 02:00 по московскому времени.