ГлавнаяСпортТрансляция › Видео Хоккей Россия Германия 18 и 19 мая 2014 Голы Счет

Видео Хоккей Россия Германия 18 и 19 мая 2014 Голы Счет

Чемпионат мира по хоккею 2014

Сборная России по хоккею не без труда победила команду Германии в матче шестого тура чемпионата мира, который проходит в Минске. Победу команде Олега Знарка принесли шайбы Вадима Шипачева, Сергея Широкова и Виктора Тихонова.

На 50-й минуте случился самый драматичный эпизод матча. Против Овечкина применили силовой прием, и наш капитан смог покинуть площадку лишь с помощью партнеров. Спустя минуту после этого злополучного эпизода Сергей Широков блеснул индивидуальным мастерством и бросил точнехонько в «девятку» — 2:0.

Лучшими игроками матча были признаны Филипп Грубаэр и Александр Овечкин. Сборная России обеспечила себе первое место в группе B, независимо от исхода последней игры со сборной Белоруссии. Возможно, в этом матче сыграет Евгений Малкин.