ГлавнаяСпортТрансляция › Видео Хоккей Россия Америка США 12 мая ЧМ 2014 Счет Результат

Видео Хоккей Россия Америка США 12 мая ЧМ 2014 Счет Результат

Чемпионат мира по хоккею 2014

После двух периодов сборная России громит команду США со счетом 6:1. Счет был открыт на 7-й минуте, на последних секундах большинства. Анисимов сделал передачу на Медведева, Евгений мощно щелкнул издали, Томас отбил, но первым к шайбе подоспел Николай Кулемин, который и открыл счет в матче! За минуту до конца тайма Александр Овечкин реализовал буллит и счет стал 2:0. Четыре шайбы во втором периоде забросили российские игроки в ворота соперника. Американцы даже сменили голкипера. Причем шестая шайба была заброшена после выхода трех российских хоккеистов на вратаря. Трудно вспомнить такой расклад на чемпионате мира.