ГлавнаяСпортТрансляция › Видео Футбол Лига Европы Финал 14 мая 2014 Счет Результат

Видео Футбол Лига Европы Финал 2014 Счет Результат

Футболисты испанской «Севильи» стали победителями Лиги Европы 2014. "Севилья" нанесла поражение португальской «Бенфике» в серии пенальти в финале Лиги Европы и в третий раз стали победителями турнира.

Основное время встречи, прошедшей в среду в Турине, закончилось со счетом 0:0. Не удалось командам выявить победителя и в течение двух дополнительных таймов по 15 минут, а в серии пенальти точнее оказались футболисты «Севильи» — 4:2.

Главным героем серии пенальти стал голкипер «Севильи» Бету. В то время как партнеры 32-летнего португальца по команде уверенно реализовывали попытки с 11-метровой отметки, он сперва справился с ударом Оскара Кардосо, а затем переиграл Родриго.