ГлавнаяСпортТрансляция › Видео Динамо ЦСКА 9 марта 2014 Голы Результат

Видео Динамо ЦСКА 9 марта 2014 Голы Результат

Футболисты московского «Динамо» одержали победу над столичным ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России 2014. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 4:2 в пользу «бело-голубых». На дубль Сейду Думбия (12-я и 43-я минуты) «Динамо» ответило точными ударами Кевина Кураньи (49), Кристофера Самба (59) и Юрия Жиркова (62, 69). Защитник Алексей Козлов, дебютировавший за «бело-голубых», получил травму в первом тайме и уступил место на поле Люку Уилкширу.
Эта победа позволила «Динамо» набрать 38 очков и вплотную приблизиться к «Спартаку» (39), идущему третьим.