ГлавнаяСпортТрансляция › Видео Биатлон Онлайн 16 января Кубок мира 2014 Женщины Результаты

Видео Биатлон Онлайн 16 января Кубок мира 2014 Женщины Результаты

Ирина Старых вошла в десятку самых быстрых в спринтерской гонке шестого этапа Кубка мира в Антхольце. Она уступила 25 секунд лидеру мирового биатлона Дарье Домрачевой. Яна Романова и Ольга Вилухина также уступили белоруске меньше одной минуты. Самой медленной биатлонисткой сборной России стала Екатерина Глазырина, проигравшая Домрачевой больше двух минут. Она упала на последнем круге, повредив винтовку. Быстрее Глазыриной оказались представительницы таких экзотических для биатлона стран, как Андорры, Голландии и Латвии.

Россияне Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Андрей Маковеев, Тимофей Лапшин и Алексей Слепов заявлены на спринтерскую гонку на шестом этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия), сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). Гонка состоится в пятницу, 17 января. Старт будет дан в 17.50 мск.