ГлавнаяСпортТрансляция › Видео Биатлон 18 января Мужчины Кубок мира 2014 Результаты

Видео Биатлон 18 января Мужчины Кубок мира 2014 Результаты

В субботу на этапе Кубка мира в Антхольце у мужчин помимо Александра Логинова, который уже не первый раз в сезоне «пролетает» мимо пасьюта из-за безобразной стрельбы, состав сборной России покинет Антон Шипулин, занявший в нашей команде самое высокое, 14-е место. Он, также как и Романова, отправился на тренировочный сбор. Участие в пасьюте и эстафете не входило в планы спортсмена. Таким образом, Тимофей Лапшин, который начнет гонку преследования через минуту после Симона Шемпа и Лукаса Хофера, станет главной надеждой команды России.

Триумфатор спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира в Антхольце немец Симон Шемп выиграл гонку преследования. Вторым стал француз Жан Гийом Беатрикс. Бронза досталась норвежцу Хенрику Лабе-Лунду. Лапшин занял 11-е место.