ГлавнаяСпортТрансляция › Трансляция Россия Швеция Хоккей 9 ноября Время 2013 Россия 2

Трансляция Россия Швеция Хоккей 9 ноября Время 2013 Россия 2

Сборная России проиграла команде Финляндии в матче 1-го тура второго этапа Еврохоккейтура «Кубок Карьяла». Победу Суоми принес точный бросок нападающего нижегородского «Торпедо» Сакари Салминена. Счет во встрече был открыт уже на 4-й минуте, когда в большинстве отличился защитник «Торпедо» Юусо Хиетанен, однако к концу первой десятиминутки равновесие восстановил Юрий Александров.
Во втором периоде Михаил Варнаков вывел россиян вперед, но Оскар Осала из «Нефтехимика» и Лео Комаров из столичного «Динамо» не только сравняли счет, но вывели свою команду вперед. В третьей 20-минутке Виктор Тихонов восстановил гандикап, но за семь минут до сирены последовала шайба Салминена, поставившая точку в игре.

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения от финнов в матче первого тура Кубка Карьяла отметил, что его подопечные «подсели» в физическом плане во втором периоде встречи.

Во втором туре Кубка Карьяла сборная России сыграет с командой Швеции в субботу 9 ноября. Сборная Швеции разгромила команду Чехии в матче первого тура второго этапа Еврохоккейтура «Кубок Карьяла», отправив в ворота соперника шесть безответных шайб.

Россия Швеция Хоккей 9 ноября 2013 Трансляция Время канал

Россия-2

14:25 Хоккей. Евротур. "Кубок Карьяла". Россия - Швеция. Прямая трансляция из Финляндии. Комментаторы - Александр Ткачев, Олег Браташ