ГлавнаяСпортТрансляция › Трансляция Хоккей Россия Финляндия 30 декабря МЧМ 2013

Трансляция Хоккей Россия Финляндия 30 декабря МЧМ 2013

На молодежном чемпионате мира по хоккею 2014 сборная России встретится 30 декабря с командой Финляндии. Во втором своем матче на молодежном чемпионате мира российская сборная уверенно переиграла команду Швейцарии. На 16-й минуте первого тайма сборная России пропустила. Правда, еще до перерыва сборная России успела выйти вперед, а во втором периоде вопрос о победителе был снят. Итоговый счет – 7:1. Любопытно, что все семь шайб в нашей команде  забросили разные хоккеисты. После двух матчей россияне возглавляют свою группу.

Россия Финляндия Хоккей 30 декабря МЧМ 2013 Трансляция Россия-2 Время

18:00 Хоккей. Чемпионат мира среди молодежных команд (до 20 лет). Россия - Финляндия. Прямая трансляция из Швеции. Комментатор - Александр Ткачев