ГлавнаяСпортТрансляция › Трансляция Биатлон 8 января 2014 Эстафета Женщины Время

Трансляция Биатлон 8 января 2014 Эстафета Женщины Время

На четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе норвежская биатлонистка Тора Бергер выиграла масс-старт, второй стала её соотечественница Синневе Солемдаль, на третьей позиции финишировала биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина была девятой. Вице-президент СБР по спорту высших достижений Виктор Майгуров сказал, что на этап Кубка мира в Рупольдинге не поедут Екатерина Юрьева и Валентина Назарова.

17:20 Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Женщины. Прямая трансляция из Германии. Комментатор - Дмитрий Губерниев