ГлавнаяСпортТрансляция › Трансляция Биатлон 18 января 2013 какой канал

Трансляция Биатлон 18 января 2013 какой канал

Анастасия Кузьмина из Словакии стала победительницей шестого этапа Кубка мира по биатлону в Антерсельве (Италия) в спринте. Время победительницы — 20:28,6 мин. (0 промахов). Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен (+16,7 (1)), на третьем месте — белоруска Дарья Домрачева (+21,9 (1)). Лучшая из россиянок Ольга Вилухина финишировала на 6-м месте (+37,1 (0)). Ольга Зайцева на 9-м месте (+44,3 (0))

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов в преддверии спринта на шестом этапе Кубка мира в Антхольце сказал, в какой гонке дебютирует Алексей Слепов - с спринте. За прямой трансляцией мужского спринта следите на Sportbox.ru и ТК «Россия 2» 18 января в 17:20 по московскому времени.