ГлавнаяСпортТрансляция › Трансляция Биатлон 16 марта 2013 Ханты Мансийск

Трансляция Биатлон 16 марта 2013 Ханты Мансийск

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка Мира в Ханты-Мансийске. Среди россиян лучший результат показал Алексей Слепов, финишировавший 15-м — подняться выше ему помешала ошибка на втором огневом рубеже. Второе и третье место достались итальянцу Лукасу Хоферу и немцу Андреасу Бирнбахеру. Евгений Устюгов финишировал 20-м, допустив единственный промах на первом рубеже. Андрей Маковеев и Антон Шипулин ошибок не допустили, но заняли итоговые 23-е и 28-е места соответственно. Евгений Гараничев, один раз не попавший в цель на первом рубеже, показал 24-й результат. Дмитрий Малышко провалил первую стрельбу, допустив три промаха, и по итогам спринта стал лишь 69-м. Добавим, что идущий вторым в общем зачете Кубка мира Эмиль Свендсен занял лишь 30-е место.

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла спринтерскую гонку на девятом, заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Лучшей из россиянок стала Ольга Вилухина, финишировавшая четвертой.

14:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска. Комментатор - Дмитрий Губерниев (00:50)

15:10 "Наука 2.0. большой скачок". Испытания (00:30)

15:40 "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" (00:40)

16:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска. Комментатор - Дмитрий Губерниев