ГлавнаяСпортТрансляция › Шахтер Караганда Хайдук 31 июля 2014 Счет Результат

Шахтер Караганда Хайдук 31 июля 2014 Счет Результат

Команда "Шахтер" из Караганды продолжает удивлять в еврокубках. 31 июля «Шахтер» принимал гостей из Хорватии команду «Хайдук» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы 2014. Счет в матче открыл казахстанский клуб уже на десятой минуте встречи. Отличился нападающий Михрет Топчагич, с передачи Яна Масло. Гостей этот мяч не выбил из колеи, и уже на 19-й минуте равенство в счете было восстановлено, забил нападающий гостей Сандро Готал. На гол Готала, хозяева ответили через две минуты точным ударом Андрея Финонченко.

Во втором тайме первыми вновь забили хозяева. Отличился защитник Алдин Джидич. Отыграть один мяч хорватским футболистам удалось на 78-й минуте матча, стараниями Мийо Цакташа. Победную точку в матче в дополнительное время поставил нападающий казахстанской команды Токтар Жангылышбай. Итоговый счет 4:2 в пользу «Шахтера Крг». Ответный матч состоится 7 августа в Хорватии.