ГлавнаяСпортТрансляция › Счет Зенит Боруссия 25 февраля Лига чемпионов 2014 Видео Результат

Счет Зенит Боруссия 25 февраля Лига чемпионов 2014 Видео Результат

Тренерские штабы «Зенита» и дортмудской «Боруссии» огласили стартовые составы на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.  Обычно футболисты «Зенита», как и все гостевые команды на «Петровском» приезжают на стадион за полтора часа до матча. Но на этот раз, по каким-то причинам, опоздали и те, и другие. Однако в первые минуты матча на поле немецкие игроки были лучше настроены на борьбу. Генрих Мхитарян открыл счет уже на 4-й минуте, а минуту спустя Марко Ройс отправил второй мяч в ворота питерского клуба. 0:2 на пятой минуте матча – такого начала первого официального матча года питерские болельщики явно не ожидали.

«Зенит» проиграл «Борусссии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:4.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.
«Зенит» (Россия) — «Боруссия» Д (Германия) — 2:4
Голы: Шатов, 58; Халк, 69 (пен) — Мхитарян, 4; Ройс, 5; Левандовски, 61; 71.
Предупреждения: Анюков, 64; Файзулин, 81 — Пищек, 69.

Ответная игра состоится в Дортмунде 19 марта в 23.45 мск.

«Зенит»: Лодыгин (в), Кришито, Ломбертс (к), Нету, Анюков, Шатов, Файзулин, Витсель, Аршавин, Халк, Рондон.

«Боруссия»: Вайденфеллер(в), М. Фридрих, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер, Кель(к), Ройс, Шахин, Гросскройц, Р. Левандовски Мхитарян.

На канале НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс прямой эфир матча Зенит  - Боруссия (Дортмунд) начнется в 20:00 по московскому времени. После онлайн трансляции Видео Зенит  - Боруссия (Дортмунд) за 25 февраля 2014 можно будет посмотреть онлайн на сайте http://www.ntvplus.ru/online/broadcast.xl?id=107084